Министерство культуры Российской Федерации объявило о результатах конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на модернизацию библиотек в 2022 году.

Ссылка на сайт Новая библиотека РФ

22 сентября 2021г. в Центральной районной библиотеке состоится концерт "Осеннее каприччио".

Скрипач-виртуоз

Артемий Гвазава(Финляндия)

В программе: легкие классические и виртуозные цыганские композиции.

Начало в 18.00. Вход свободный

Внимание!

Приглашаем всех на фотовыставку "История в кадре", подготовленную по материалам краеведческой иэкспедиции клуба "Oma kodi - Родной дом".

Открытие состоится 21 сентября в 17.30. Вход свободный

9 сентября в 17.00 в читальном зале библиотеки состоится презентация книги "Заповедник "Кивач" - 90 лет на страже природы: история, достижения и перспективы".Сборник издан по материалам краеведческой конференции(X Кравченковские чтения) 17-19 марта 2021г.

Уважаемые читатели!

Обращаем ваше внимание на то, что летнее расписание продлевается до 30 сентября включительно.

17,18,19 сентября библиотека закрыта в связи с работой участковой избирательной комиссии

Уважаемые читатели!

В связи с установившейся жаркой погодой и руководствуясь рекомендациями Роспотребназдора центральная районная библиотека временно

c 12 по 15 июля работает до 15.00; 16 июля - до 14.00

Уважаемые читатели!

с 23 по 25 июня временно работает до 15.00.

В фонд центральной районной библиотеки поступило 18 новых книг. Это подарок АО "Кондопожский ЦБК" на юбилей библиотеки. Спасибо!

В Кондопоге открыт Центр удаленного доступа к ресурсам Президентской библиотеки

8 июня 2021г. в Кондопожской центральной районной библиотеке в торжественной обстановке состоялась церемония открытия Центра удаленного доступа к ресурсам Президентской библиотеки им.Б.Н. Ельцина.

8 июня 2021г. в 15.00 в Центральной районной библиотеке открывается Центр удаленного доступа к ресурсам Президентской библиотеки им.Б.Н.Ельцина.

Президентская библиотека имени Б.Н. Е́льцина – электронная библиотека в городе Санкт-Петербурге. В библиотеке собраны цифровые копии документов по истории России, российской государственности, праву и русскому языку.

Начало в 15.00. Вход свободный