Курсы компьютерной грамотности в библиотеке.

В Центральной районной библиотеке, на базе сектора информатизации проходят курсы для читателей пенсионного возраста «Основы компьютерной грамотности». Это одно из направлений деятельности клуба «Навигатор», созданного здесь же.

Курсы «Основы компьютерной грамотности» для пенсионеров пользуются большой популярностью. Оказалось, что это не так сложно, как кажется. Главное, с охотой и желанием взяться за учебу.

Целью этих курсов является не только приобретение начальных навыков работы на компьютере, что является основным, но и получение навыков в использовании социально-значимых сетевых ресурсов, таких как ресурсы правительственных сайтов: Президента, правительства, органов Государственной и муниципальной власти, Единого портала госуслуг и т.д.

Современная библиотека предоставляет своим пользователям массу возможностей, и в большинстве своем, совершенно бесплатно. Надо только уметь этим воспользоваться. Ждем Вас в библиотеке!

Занятие в клубе "Навигатор". 2016г. Занятие в клубе "Навигатор". 2016г.

г.Кондопога, центральная районная библиотека г.Кондопога, центральная районная библиотека г.Кондопога, центральная районная библиотека

Пт: выходной день
Сб,вс : с 11 до 18ч.