Краеведческий клуб "OMA KODI - РОДНОЙ ДОМ"

Краеведческий клуб "OMA-KODI - Родной дом" объединяет всех, кто любит родной край, интересуется его историей. Участники клуба встречаются не только в библиотеке, где проходят мероприятия с участием известных в Карелии краеведов, но и в поездках по интересным местам Кондопожского района и республики, а также участвуют в различных акциях, способствующих сохранению культурного и исторического наследия.

Краеведческий клуб был основан 23 октября 2011 года на базе городской поселенческой библиотеки (МАУ "Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения"). С сентября 2013 года клуб работает на базе Центральной районной библиотеки им. Б. Кравченко.Руководитель Ирина Ильина.

Краеведческий клуб на экскурсии в заповеднике "Кивач" Принимают участие в акциях На экскурсии в музее

На мероприятии в библиотеке

Пт: выходной день