Кибер-кафе для тинейджеров | Кондопожская центральная районная библиотека им. Б.Е. Кравченко

Кибер-кафе для тинейджеров

Проект "Кибер-кафе для тинейджеров"

Цель: Создание новой модели библиотечного обслуживания подростков, направленной на их самореализацию и успешную социализацию.

Срок проекта:1 сентября - 31 ноября 2014г.

Продукт проекта: подростки получат суверенную территорию, коммуникативные, информационные, образовательные услуги в новой привлекательной для них форме:

• Мультстудия. Осуществляется набор в 2 группы. Ребята будут создавать фильмы на специальном оборудовании, в специальных программах. (Открытие 1 сентября 2014г.)
  • Компьютеры и планшеты со специальными программами - для учебы, самообразования.
  • Игровые компьютеры. Набор корректно подобранных игр и программ.
  • 3d принтер - новое увлечение Уголки с оригинальной мягкой мебелью - для общения.

А также

встречи с интересными людьми, телемосты со сверстниками из других регионов, творческие конкурсы, новые журналы, чтение в разных форматах.