"Северный ветер"

Литературный клуб «Северный ветер» существует при библиотеке с 2004г. Объединяет местных авторов и любителей литературы. Многие начинающие писатели и поэты нашего города впервые знакомят публику со своими произведениями именно здесь. С большим успехом обычно проходят презентации книг молодых авторов.Для клуба стало хорошей традицией устраивать литературные и авторские вечера, на которые приглашаются все желающие. В стенах читального зала прошли встречи с Эльвирой Колядич, Анатолием Ермиловым, Эльвирой Михайловой, Вилом Гавриловым и других. Члены клуба "Северный ветер" всегда рады гостям, новым авторам и просто любителям поэзии. Руководитель - главный библиотекарь центральной районной библиотеки Фитисова Анна Евгеньевна.

Собрания клуба проходят в последнюю среду месяца в 19.00 в читальном зале.

Пт: выходной день
Сб,вс : с 11 до 18ч.