Итоги 2015

В Карелии подвели итоги Года литературы. 5 февраля 2016 года в Национальной библиотеке Республики Карелия состоялось итоговое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению в 2015 году в Республике Карелия Года литературы.

В ходе встречи были подведены итоги реализации Плана мероприятий по проведению в Республике Карелия Года литературы, который утверждён распоряжением Правительства Республики Карелия от 25 февраля 2015 года № 97 р-П, представлены яркие проекты и события 2015 года в области литературы в Республике Карелия.

Центральная районная библиотека им. Б.Е.Кравченко была отмечена благодарственным письмом от Главы Республики А.Худилайнена за проект «Читаем Сакариаса Топелиуса».

Основные показатели 2015 года

Буклет "Итоги 2015 года" Центральная районная библиотека. Кондопога