Библионочь 2017

Библионочь 2017 прошла под названием «Terve, terve Karjala». Главная тема – Карелия, ее природа, история, традиции. Соответствующее настроение создавали разные экспозиции размещенные в разных отделах библиотеки, которые на время превратились в «Бабий угол», уголок рыбака «Клевое дело», «Куклы в народных карельских костюмах» и другие.

Можно было услышать и увидеть, как играют на настоящем кантеле. С этим замечательным инструментом выступила лауреат международных конкурсов, студентка Музыкального колледжа при Петрозаводской государственной консерватории им. А.К.Глазунова Екатерина Иванова.

Участники библионочи побывали на самом настоящем показе мод. Студия «Модница» из села Янишполе привезла на показ оригинальные наряды, некоторые были сделаны из бумаги.

Как обычно были мастер-классы и даже выступление фокусника-иллюзиониста. Всем спасибо. До следующей Библионочи!

Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека

Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека. Кантеле - Екатерина Иванова. - Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека

Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека

Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека Библионочь 2017 Кондопожская центральная районная библиотека