День поэзии 2017

5 июня 2017 года в ч/з ЦРБ им. Б.Е. Кравченко прошёл традиционный 54-й День поэзии.

В этот день кондопожские поэтессы: Э. Колядич, Е. Панюкова, А. Соснова, О. Гладкова (Хапонен), Е. Теплищева, Э. Михайлова, читали свои стихи о городе, под аккомпанемент гитары. Звучала замечательная музыка в исполнении дуэта – Виктории Мугачевой (гитара) и Жанны Нефёдовой (скрипка).

Дуэт – Виктория Мугачева (гитара) и Жанна Нефёдова (скрипка) 54-й День поэзии 54-й День поэзии

В конце вечера были подведены итоги Республиканского литературного конкурса «Мой город меж синью озерной и водами озера Ниг…»..

Лауреатами конкурса стали: Анна Соснова (в номинации «Поэзия»), Ольга Гладкова (в номинации «Проза»).

Лауреат конкурса - Анна Соснова Лауреат конкурса - Ольга Гладкова

Также на вечере поэзии были подведены итоги конкурса фотографий «Времена года моего города». Лауреатом конкурса стала Мария Лунеева

Лауреат конкурса - Мария Лунеева