Уважаемые читатели!

Просим Вас принять участие в социологическом опросе, направленном на оценку качества услуг, предоставляемых нашей библиотекой.

В период с 01 марта 2017 года по 01 октября 2017 года на официальном сайте Министерства культуры Республики Карелия всем желающим будет предоставлена возможность принять участие в on-line анкетировании, чтобы выразить свое мнение о качестве оказания услуг МУ «Кондопожская центральная районная библиотека им.Б.Е.Кравченко».

Данное анкетирование организовано в рамках проведения независимой оценки качества услуг.

Ваши ответы будут использованы в обобщенном виде, поэтому анкету подписывать не нужно.

В каждом вопросе необходимо выбрать только один вариант ответа.

Благодаря Вашему мнению мы сможем предпринять действия, направленные на улучшение работы нашего учреждения.

Перейти на страницу опроса