Бампер-р-рок в Кондопоге

«Бампер-р-рок» в Кондопоге

21 августа с 11 до 13 часов Благотворительный фонд «Система» приглашает детей и родителей принять участие в программе известного книжно-музыкального автобуса «Бампер-р-рок», которая состоится около Кондопожской детской библиотеки, ул. Пролетарская, д.29

Книжно-музыкальный автобус «Бампер-р-рок» - это настоящий автобус, но он не перевозит людей. На этом автобусе путешествуют детские книги. Вместо кресел в автобусе стоят диваны, пуфы и книжные полки, чтобы каждому человеку, который зашел в автобус, захотелось присесть и почитать.

«Бампер-р-рок» везет книжную выставку «Экология чтения». На выставке будут представлены лучшие детские книги разных издательств – с увлекательным содержанием и чудесными иллюстрациями. Консультанты расскажут Вам об этих книгах и помогут найти ту, которая увлечет и взрослого и ребенка. Кроме книг, «Бампер-р-рок» привезет книжные мастер-классы, новые форматы общения детей с книгами и акустические концерты. Самые интересные книги, которые будут выбраны жителями города, будут переданы в дар Кондопожской центральной районной библиотеке.

Будет представлена книжная экологическая программа «Как дела земля?», особая "территорию свободного чтения", и даже рок-концерт для детей и взрослых!

Ждем всех!

"Бампер-р-рок" в Кондопоге