На шаг впереди своего времени

В журнале "Библиополе" №6 за 2017 год вышла большая статья о Кондопожской центральной районной библиотеке имени Б. Кравченко. Это интервью с директором библиотеки Антониной Викторовной Ефремовой.

"Время и жизнь предъвляют высокие требования к библиотекам, диктуют необходимость внедрения ярких идей, смелых инноваций." - цитата из статьи. Кондопожская библиотека постоянно развивается, реализует творческие проекты. Библиотека сегодня - это и литературная гостиная города, и информационный центр, и стартовая площадка для самообразования и дополнительного образования. Здесь можно интересно и с пользой провести свой досуг.

Обо всем этом: о библиотеке, о реализованных проектах и новых задачах и рассказывает Антонина Викторовна.

Ефремова, А.В. На шаг впереди своего времени / А.В.Ефремова; беседу вела И.Ильина // Библиополе. - 2017. - №6. - С.2-7

Читать статью в pdf

обложка журнала "Библиополе" анонс в журнале "Библиополе"