День знаний 2017

Новый учебный год в центральной районной библиотеке имени Б.Е.Кравченко начался с литературной игры популярного формата «квест» "В гости к классикам". Старшеклассники школы №6 вспомнили писателей классиков, литературные произведения, известных и не очень героев книг. Все секреты отгадали, все, что надо вспомнили. Было весело и интересно, как и должно быть 1 сентября.

Литературный квест "В гости к классикам", Кондопожская центральная районная библиотека, 1 сентября 2017 г. Литературный квест "В гости к классикам", Кондопожская центральная районная библиотека, 1 сентября 2017 г. Литературный квест "В гости к классикам", Кондопожская центральная районная библиотека, 1 сентября 2017 г.