Благодарственное письмо библиотеке | Кондопожская центральная районная библиотека им. Б.Е. Кравченко

Благодарственное письмо библиотеке

20 сентября в Петрозаводске прошло мероприятие - Круглый стол «Развитие межнациональных отношений и урегулирование проблем социальной и культурной адаптации мигрантов в Республике Карелия».

Круглый стол проводился в рамках проекта «Общий мир: поддержка гармонизации межнациональных отношений в Республике Карелия» при поддержке Министерства по вопросам национальной политики, связям с общественными и религиозными объединениями.

На мероприятии Кондопожской центральной районной библиотеке было вручено Благодарственное письмо «за вклад в развитие межнационального сотрудничества и реализацию мероприятий в сфере социально-культурной адаптации мигрантов на территории Республики Карелия».