В библиотеке открылась фотовыставка "Стоп-кадр"!

8 декабря в центральной районной библиотеке свершилось очень яркое событие! Известная в г.Кондопога стилист-визажист Сильва Попова, вместе со своей командой фотографов - Дмитрием Опросичевым, Викторией Борисовой и Ольгой Зыбиной, презентовала фотовыставку "Стоп-кадр" творческого союза "To perfection".

Атмосфера в зале царила уютная,непринужденная,творческая. Было приятно видеть много молодежи, в том числе и мужчин. В течение вечера вспоминали процесс съемок, процесс создания образов, много смеялись, наслаждались просмотром видеороликов и фотографий. По окончанию вечера гостей ждал небольшой фуршет.

Фотовыставка "Стоп-кадр"творческого союза "To perfection" в центральной районной библиотеке им.Б.Кравченко. Кондопога Фотовыставка "Стоп-кадр"творческого союза "To perfection" в центральной районной библиотеке им.Б.Кравченко. Кондопога

Фотовыставка очень преобразила библиотеку. Пустые пространства заполнились яркими красками. Каждая фотография уникальна. Образы - колоритные, креативные, необычные. Сильва - настоящий профессионал в своем деле. Конечно, восхищают и девочки-модели - очаровательные, смелые, настоящие актрисы! Каждая "отыграла" свой образ на отлично, будь это хоть сказочный эльф, волшебница Малефисента, дикая амазонка или даже "ретро"- девушка из 70-х.

Хочется выразить слова огромной благодарности всем организаторам и участникам этого вечера! Эмоций - море! Приходите на фотовыставку в районную библиотеку. Насладитесь красотой и блеском! Вдохновляйтесь!

Выставка будет работать до конца января 2018 года. Посетить ее можно в часы работы библиотеки. Приглашаем Вас в библиотеку! (ул. Советов, 19).

Фотовыставка "Стоп-кадр"творческого союза "To perfection" в центральной районной библиотеке им.Б.Кравченко. Кондопога Фотовыставка "Стоп-кадр"творческого союза "To perfection" в центральной районной библиотеке им.Б.Кравченко. Кондопога Фотовыставка "Стоп-кадр"творческого союза "To perfection" в центральной районной библиотеке им.Б.Кравченко. Кондопога