Лучший подарок года - это книга!

Кто же не знает, что лучший подарок - это книга? С этим не поспоришь, особенно если это книга для детей. Именно поэтому, в преддверии Нового года Советом при директоре Центральной районной библиотеки было принято решение использовать средства, полученные от реализации платных услуг, на приобретение книг для детей и подростков. И, прежде всего, хотелось порадовать юных читателей, проживающих в районе, в связи с недостаточным комплектованием сельских библиотек.

При выборе книг предпочтение было отдано изданиям современных авторов, как русских, так и зарубежных. Имена некоторых из них уже знакомы ребятам, а с кем-то они встретятся впервые.

Закупленные книги пополнят фонды сельских библиотек, а также поселятся на книжных полках Библиобуса, который наряду со взрослым населением района, обслуживает детей и подростков.

В скором времени эти книги отправятся по адресам, где будут с нетерпением ждать встречи со своими юными читателями.

Новые книги Новые книги