О деятельности органов местного самоуправления

Уважаемые жители Кондопоги и Кондопожского района!

Законодательством предусматривается информирование граждан о принимаемых властями решениях.

Согласно Федеральному закону от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" Кондопожская центральная районная библиотека им. Б. Кравченко располагает печатными документами и материалами о деятельности органов местного самоуправления.

Ознакомиться с нормативными документами можно и на сайтах Администрации Кондопожского муниципального района, и Кондопожского городского поселения.

Также Постановления и Решения сессий Совета КМР и Администрации КГП публикуются в газете «Новая Кондопога», которая поступает и хранится в краеведческом секторе Центральной районной библиотеки им. Б. Кравченко.