Опрос населения

Уважаемые читатели!

Министерство культуры Республики Карелия проводит изучение уровня удовлетворенности населения Республики Карелия результатами реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасли «Культура».

Опрос осуществляется по четырем вопросам, отражающим ключевые направления реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасти «Культура», с предложенными вариантами ответов.

Опрос проводится в период с 1 февраля 2018 года по 31 марта 2018 г.

Путь к опросу: стартовая страница официального сайта Министерства культуры Республики Карелия → блок «Актуальная тема» → раздел «Оценка уровня удовлетворенности населения Республики Карелия результатами реализации отдельных указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года по отрасти «Культура».

Прямая ссылка:http://mincultrk.ru/deyatelnost/realizaciya_ukaza_prezidenta_rf_ot_07_maya_2012_g_o_dolgosrochnoj_gosudarstvennoj_ekonomicheskoj_politike/oprosy/opros_udovlev_posfere_cultura_2018/

Просим принять участие в опросе!