Премьера театральной студии "Карильоны" | Кондопожская центральная районная библиотека им. Б.Е. Кравченко

Премьера театральной студии "Карильоны"

25 февраля в Творческом центре ОАО «Кондопога» с аншлагом прошла премьера нового спектакля театральной студии «Карильоны», занимающейся на базе центральной районной библиотеки им. Б.Е.Кравченко.

Вниманию зрителей была предложена комедь в одном действии под названием «Деревенские небылицы» по мотивам озорных сказок Василия Фирсова.

Яркое, веселое театральное представление имело большой успех у публики. В течение всего спектакля зрители от души смеялись, улыбались и аплодировали! Замечательные костюмы, декорации, музыка – все это придало театральной постановке особый шарм.

От всей души благодарим за блестящую игру наших артистов Валерия Васильева, Лилю Сотникову, Татьяну Петриченко, Михаила Русина, Надежду Кабацкую, Альбину Овсянникову, а также звукооператора Татьяну Оригну.

И, конечно, отдельная благодарность талантливому режиссеру театра, автору сценария - Наталье Голубовской!

Сцена из спектакля театральной студии "Карильоны". Кондопога Сцена из спектакля театральной студии "Карильоны". Кондопога Сцена из спектакля театральной студии "Карильоны". Кондопога

Источник: https://vk.com/club24134738?w=wall-24134738_3242