Республиканский летний семинар сельских библиотекарей Республики Карелия

Участники Республиканского летнего семинара сельских библиотекарей Республики Карелия 30 мая посетили Кондопогу.

На базе МУ "Кондопожская центральная районная библиотека им.Б.Е.Кравченко" состоялось четвертое занятие по теме "Продвижение библиотечного обслуживания. Сельская библиотека и волонтерство:грани сотрудничества".

Экскурсию по библиотеке для участников семинара провела директор библиотеки А.В.Ефремова. Далее были заслушаны выступления М.М.Куликовой, ведущего методиста отдела организации и методики библиотечной работы БУ "НБ РК" о сотрудничестве библиотек и волонтеров: успешные практики, и И.Г.Ильиной, главного библиотекаря по массовой работе МУ "Кондопожская центральная районная библиотека им.Б.Е.Кравченко" о практике работы с волонтерами.

Участники семинара подарили библиотеке В подарок получили от Национальной библиотеки уникальное справочное издание: Рекомендательный список литературы «Гирвас». Спасибо!

Участники Республиканского летнего семинара сельских библиотекарей Республики Карелия 2018

Рекомендательный указатель литературы "Гирвас" Рекомендательный указатель литературы "Гирвас"