Презентация новой книги о Кондопоге

30 августа в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялась презентация книги "Кондопога - родной дом". Получился настоящий праздник для авторов, издателей, читателей. Книга, выпущенная к 80-летию Кондопоги вышла яркая, красочная, наполненная уникальным содержанием. Это работы известных кондопожских краеведов: В.А.Карелина, Е.И.Садовской, Н.Н.Столеповой и других. Вошедшие в книгу очерки о Кондопоге, ее истории не были опубликованы ранее. В книгу вошли фотографии известных в Кондопоге и Карелии фотографов: И.Тимина, А.Светова, А.Ермолина, А.Тюниса, В.Шевцова.

На презентации присутстовали Глава Администрации Кондопожского муниципального района В.М.Садовников, зам.Главы по социальной политике А.Дубень, Глава Администрации Кондопожского муниципального района В.И.Анхимов, зам.Главы Кондопожского городского поселения Ю.Спиридонов.

Поздравляем всех с этим событием!

Презентация книги "Кондопога - Родной дом" Презентация книги "Кондопога - Родной дом". Ведущая - главный библиотекарь Ирина Ильина. Презентация книги "Кондопога - Родной дом"

Презентация книги "Кондопога - Родной дом" Презентация книги "Кондопога - Родной дом". Коллектив авторов и Глава Кондопожского городского поселения В.И. Анхимов Презентация книги "Кондопога - Родной дом".