День социального партнерства в Кондопоге

7 сентября 2018 в Кондопоге работает Форум по социальному партнерству «День социального партнёрства». Среди участников Администрация Кондопожского муниципального района, профсоюзные лидеры и общественные организации.

Отрылся Форум пленарным заседанием в Центральной районной библиотеке им. Б.Е. Кравченко. С приветственным словом к участникам обратились: Глава муниципального района Иванихина Татьяна Борисовна, Глава Администрации Кондопожского муниципального района Садовников Виталий Михайлович, зам. Главы Администрации Кондопожского муниципального района Дубень Анжелика Николаевна, Председатель Союза организаций профсоюзов в РК Косенков Илья Сергеевич.

Форум приурочен к 100-летию профсоюзного движения в Карелии и библиотеке были подарены книги об истории профсоюзного движения.

День социального партрерства в Кондопоге День социального партрерства в Кондопоге День социального партрерства в Кондопоге. Глава КМР Иванихина Т.Б.

День социального партрерства в Кондопоге. Глава Администрации КМР Садовников В.М. День социального партрерства в Кондопоге. Книги для библиотеки