6 октября в библиотеке концертная программа "Мелодии дружбы"

Впервые на "сцене" Кондопожской центральной районной библиотеки им.Б.Е.Кравченко" выступят артисты Казанской городской филармонии, а также:

- Резеда Хусаинова - Президент Ассоциации Национальной Татарской культуры и кухни, победитель конкурса "Бизнес - Леди Казани" 2009-2010, ведущая мастер-классов по кулинарии, ученица известного татарского повара и кулинара Юнуса Ахметзянова,

- Мадина Махмудова - кандидат педагогических наук, член Творческого Союза художников России, палаты народных художественных промыслов и ремесел Республики Татарстан, мастер национального костюма,

- Резеда Исмагилова - кандидат педагогических наук, Заслуженный работник культуры Республики Татарстан, Директор Централизованной библиотечной системы Казани.

Мероприятие пройдет в рамках проекта МРОО "Театр поэзии "КРЕДО" и КРОО "Общество татарской культуры "Чулпан" при поддержке Министерства национальной и региональной политики Республики Карелия.

Афиша концертной программы "Мелодии дружбы"