ЛитМост с Татьяной Устиновой

Центральная районная библиотека присоединяется к проекту "#ЛитМост" и 3 октября состоится первая встреча с Татьяной Устиновой.

3 октября в 14:00 по московскому времени в Кондопожской центральной районной библиотеке им.Б.Е.Кравченко состоится встреча с одной из самых ярких российских писательниц, автором более 70 детективных романов, лауреатом многочисленных премий и наград, сценаристом, переводчиком и известной телеведущей Татьяной Устиновой. В рамках всероссийского издательско - библиотечного проекта «#ЛитМост» автор в прямом эфире ответит на вопросы читателей со всего мира.

В сентябре у Татьяны Устиновой вышла новинка «Звезды и Лисы», которая будет представлена на встрече. Татьяна Устинова подарит несколько книг авторам лучших вопросов во время прямой трансляции.

Ждем любителей чтения в читальном зале Кондопожской центральной районной библиотеки.