ЛитМост с Татьяной Веденской

11октября в 14:00 в Кондопожской центральной районной библиотеке состоится онлайн-встреча с автором нескольких десятков авантюрно-психологических романов о жизни и любви, сценаристом и радиоведущей Татьяной Веденской.

На предстоящей встрече Татьяна Веденская представит читателям свой роман «Ключ к сердцу Майи», где разворачивается настоящая авантюрно-детективная история. Татьяна Веденская мастерски задает вопросы и дает на них неожиданные и очень интересные ответы. Читатели отмечают, что книги Веденской помогают лучше, чем визит к психотерапевту.

Онлайн-встречи с популярными писателями дают возможность авторам и читателям пообщаться в режиме реального времени. Это всероссийский проект «#Литмост. Эксмо объединяет». На онлайн-встрече можно задать вопрос любимому автору.

#ЛитМост с Татьяной Веденской