Благодарственные письма

Подводим итоги года, и спешим поделиться радостной информацией.

В 2018 году МУ "Центральная районная библиотека им.Б.Е.Кравченко" и ее сотрудники были отмечены Благодарственными письмами.

Благодарственное письмо от Администрации Кондопожского муниципального района коллективу Детской библиотеки за создание на базе Детской библиотеки центра культурного просвещения и воспитания детей и подростков и в связи с 70-летним юбилеем библиотеки.

Почетная грамота от Администрации Кондопожского муниципального района Попковой Оксане Николаевне, библиотекарю Янишпольской сельской библиотеки за большую просветительскую деятельность и вклад в создание условий для повышения качества жизни жителей села Янишполе.

Благодарность от издательства "Эксмо" за активное участие в реализации и продвижении проекта "ЛитМост".

Благодарственное письмо Ефремовой Антонине Викторовне от коллег из городской поселенческой библиотеки за личный вклад в создание и развитие поселенческой библиотеки.

Благодарность Попковой Оксане Николаевне, библиогекарю Янишпольской сельской библиотеки за организацию семинара библиотечных работников Кондопожского района "Особенности библиотечного обслуживания детского населения".