Международный день дарения книг!

С 11 по 17 февраля 2019 года состоится» Третья общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.

Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Кондопожская центральная районная библиотека им.Б.Е.Кравченко приглашает к участию в благотворительной акции по дарению книг библиотеке. Участником акции может стать каждый из вас. Подарив книгу библиотеке, вы сделаете счастливыми сотни людей, книга обретет вторую жизнь.

На протяжении многих лет партнером библиотеки по проведению акции традиционно выступает магазин «Книжник», который с удовольствием делает скидку (20%) каждому покупателю, готовому подарить книгу библиотеке.

В рамках акции в отделе «Абонемент» можно купить новую книгу со скидкой от магазина «Книжник» и подарить ее библиотеке. Это удобно и не займет много времени.