Библионочь 2019

Библионочь

Афиша Библионочи 2019

2019 год в России объявлен Годом театра и поэтому Всероссийская акция "Библионочь-2019" проходила под этой темой.

В Кондопожской центральной районной библиотеке Библионочь стартовала 19 апреля под названием "Театральные страсти, или Библионочь в Кондопоге».

В этот вечер все в библиотеке превратилось в театр. Читальный зал в «Зрительный», абонемент в «Театральный буфет»… Появились: «Гримерная», «Костюмерная» и даже «Директор театра» и «Художественный руководитель». На сцене выступали настоящие артисты.

Большое спасибо замечательным театральным коллективам, которые подарили нам море позитивных эмоций, радости и восторга: театральной студии "Ш.А.Р." (руководитель Анита Шатровская), театральной студии "Алавойжен тайген", пос. Ильинский (руководитель Ольга Лимаренко), театральной студии "Карильоны" (руководитель Наталья Голубовская).

Все желающие могли принять участие в мастер-классах, в том числе и по актерскому мастерству, сделать театральный грим (мастер Марина Бузовчу) и сфотографироваться на память в театральных костюмах, за что мы благодарим руководителя КИМ "Гардемарин" и КРОО "Преодоление" Романа Унукайнена. Также в ходе Библионочи разыгрывались лотерейные билеты. Счастливые обладатели выиграли пригласительные билеты на концерт Абонемента №2 с участием ансамбля "Classy Gazz".

Спасибо за спонсорскую помощь администрации Дворца искусств, филиала Карельской филармонии!

Библионочь 2019 в Кондопоге