"Мейкерспейс" или Городская мастерская появится в районной библиотеке

Это свободное пространство для творчества и рукоделия. Мастерская будет функционировать на базе Кондопожской центральной районной библиотеки. Открытие городской мастерской для тематических мероприятий и свободного посещения планируется в октябре 2019 года.

Мейкерспейс, или городская мастерская - новый формат участия библиотеки в общественной жизни города. В центральной районной библиотеке все желающие смогут поработать как в области новых технологий, так и в сфере традиционных ремесел. Мы предоставим возможность стать ближе к творчеству, включить фантазию, интересно и с пользой провести время.

Открытое творческое пространство, где можно пользоваться оборудованием, проводить мастер-классы, общаться с единомышленниками и своими руками создавать удивительные вещи начинает свою работу в октябре!