Конкурс стихотворений "Карелия - мой край родной"

Центральная районная библиотека объявляет о проведении c 1 апреля по 1 декабря 2020г. конкурса стихотворений "Карелия - мой край родной".

Районный конкурс стихотворений собственного сочинения «Карелия – мой край родной» (далее – конкурс) проводится в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию Республики Карелия.

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала подростков, молодежи, взрослого населения Кондопожского муниципального района и популяризации поэтического творчества.

В конкурсе принимают участие авторы, представляющие стихотворения собственного сочинения в соответствии с конкурсной тематикой (далее — участники), в возрасте от 14 лет и старше.

Произведения принимаются на конкурс в отпечатанном виде или на электронном носителе: стихи – не менее 12 строк. Необходимо указать фамилию, имя, отчество автора полностью, возраст, контактный телефон.

Положение о Конкурсе. Открыть