Лауреаты конкурса "Человек года Кондопожского муниципального района 2020"

Определены лауреаты конкурса "Человек года Кондопожского муниципального района 2020"

07 декабря 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии по определению лауреатов конкурса «Человек года Кондопожского муниципального района 2020»!

В числе лауреатов - Попкова Оксана Николаевна, ведущий библиотекарь отдела «Янишпольская сельская модельная библиотека» МУ «КЦРБ».

Уважаемая Оксана Николаевна!

Коллектив МУ “Кондопожская центральная районная библиотека им.Б.Е.Кравченко” поздравляет Вас с присвоением почетного звания “Человек года Кондопожского мунициального района 2020”, с заслуженной оценкой Вашей деятельности. Это почетная награда - знак признания Вашего профессионального труда, творческого поиска и активного внедрения инноваций.

Искренне желаем Вам здоровья, неиссякаемого творческого потенциала. Пусть Ваша работа приносит радость Вам и Вашим читателям.