Премия имени Бориса Кравченко

Объявляется очередной конкурс на присуждение ежегодной литературной премии имени Бориса Кравченко по итогам 2021 года.

Эта премия (10 тыс.рублей) присуждается профессиональным и самодеятельным авторам за создание высокохудожественных литературных произведений, получивших общественное признание, а также лицам и группам лиц (творческим, авторским, трудовым коллективам)внесшим существенный вклад в изучение и пропаганду литературного наследия Бориса Кравченко.

Выдвижение произведений и авторов на соискание премии производится по ходатайству органом местного самоуправления, учреждений, предприятий, общественных организаций и объединений, а также путем самовыдвижения.

На конкурс принимаются опубликованные произведения, документы и материалы в электронном и рукописном виде в центральной районной библиотеке до 20 декабря 2021г. Электронная почта: libkond@gmail.com. Телефон для справок: +79643178390

kond_komp@foliant.ru - отдел комплектования и обработки