Общероссийская акция "Битва за Москву"

16 апреля 2022 года в он-лайн формате будет проходить квиз-турнир <Битва за Москву>, посвященный 80-летию битвы за Москву. Организаторами квиз-турнира являются Региональный Общественный Фонд содействия социальной безопасности "Правопорядок-Щит" имени Минина и Пожарского, Межрегиональная общественная организация "Ассоциация руководителей служб информационной безопасности" и Всероссийское общественное движение <Наставники России> при активной поддержке Центра Патриот-Спорт и Координационного центра доменов .RU/.РФ.

Принять участие в online-турнире могут учащиеся в возрасте от 14 лет до 21 года, а именно:
  • студенты 1-2 курсов вузов и колледжей;
  • школьники 7-11 классов;
  • воспитанники кадетских корпусов и кадетских классов;
  • юнармейцы;
  • суворовцы;
  • члены спортивных и творческих коллективов, неформальных объединений города Москвы и других регионов России.

Чтобы побороться за победу в квизе и получить дипломы и ценные призы, командам до 5 человек необходимо подать заявку по ссылке до 12:00 (по московскому времени) 15 апреля 2022 года.

Целью турнира является расширение и углубление знаний молодёжи об отечественной и мировой истории, изучение деятельности сотрудников советской разведки и контрразведки, обучение работе с архивными материалами.

Центральная районная библиотека им.Б.Е.Кравченко предлагает школьникам города (7-11 классы) и учащимся ППЛТ принять участие в on-line игре (Квиз) «Битва за Москву». Мы поможем подготовиться командам и обеспечим техническое и программное сопровождение.

Тел.: +79643178391

kond_komp@foliant.ru - отдел комплектования и обработки