Тотальный диктант 2022

В 2022г.официальной площадкой проведения Тотального диктанта в Кондопоге стала Центральная районная библиотека им.Б.Кравченко

«Тотальный диктант» - ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта для всех желающих. Цель акции – дать возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности.

Диктующим, а также главным консультантом и экспертом по русскому языку была филолог, почетный работник общего образования РФ, учитель СОШ №2 Галина Николаевна Фаркова. Спасибо огромное!

В 2022 году в акции приняло участие 25 человек. У нас один отличник - это Богданова Алена!!! А ещё - 11 хорошистов. Спасибо всем, что вы были с нами и участвовали в акции "Тотальный диктант - 2022". До встречи в следующем году!

Награждение участников Тотального диктанта 2022 в Кондопоге Тотальный диктант 2022 в Кондопоге Тотальный диктант 2022 в Кондопоге

Тотальный диктант 2022 в Кондопоге

kond_komp@foliant.ru - отдел комплектования и обработки