Финансовая грамотность для населения

ВНИМАНИЕ!

7 сентября в 10.00 в Кондопожской районной библиотеке состоится обучающее занятие "ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ".

Участникам встречи расскажут о том, как защитить от финансового мошенничества себя и свою семью, как не потратить лишнего и при этом заработать, как получить статус самозанятого.

Также посетители смогут осмотреть экспонаты фотовыставки «Истории Победы», которая знакомит с памятными монетами в честь героев и событий Великой Отечественной войны. Занятие пройдет в рамках "Финансовых мастерских», направленных на повышение финансовой грамотности жителей Кондопоги и Кондопожского района.

Организаторы – Администрация Кондопожского муниципального района, Министерство финансов Республики Карелия, Отделение-Национальный банк по Республике Карелия Северо-Западного ГУ Банка России, АО «Корпорация развития РК», Центр поддержки экспорта Республики Карелия, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Карелия. К участию приглашаются все желающие.

kond_komp@foliant.ru - отдел комплектования и обработки