Финансовая грамотность для старшего поколения

Приглашаем 7 сентября в 10.00 на обучающее занятие "Финансовая грамотность для старшего поколения"

Организаторы - Администрация Кондопожского муниципального района, Министерство финансов РК, Отделение - Национальный банк по Республике Карелия Северо-Западного ГУ Банка России, АО "Корпорация развития РК", Центр поддержки экспорта РК, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Карелия.

Участники встречи расскажут о том, как защитить от финансового мошенничества себя и свою семью.

Также посетители смогут осмотреть фотовыставку памятных монет "История Победы", подготовленную Банком России.

Экскурсия по фотовыставке "История Победы" состоится 7 сентября, сразу после занятия по финансовой грамотности. Вход свободный.

kond_komp@foliant.ru - отдел комплектования и обработки