Объявляется Конкурс на присуждение ежегодной литературной премии им.Б.Е. Кравченко

Объявляется очередной Конкурс на присуждение ежегодной литературной премии имени Бориса Кравченко по итогам 2022 года.

Эта премия (10 тыс. рублей) присуждается профессиональным и самодеятельным авторам за создание высокохудожественных литературных произведений, получивших общественное признание, а также лицам и группам лиц (творческим, авторским, трудовым коллективам), внесшим существенный вклад в изучение и пропаганду литературного наследия Бориса Кравченко. Выдвижение произведений и авторов на соискание премии производится по ходатайству органов местного самоуправления, учреждений, предприятий, общественных организаций и объединений, а также путем самовыдвижения.

На конкурс принимаются опубликованные произведения, документы и материалы в электронном и рукописном виде в центральной районной библиотеке до 5 декабря 2022 г. Эл. почта: libkond@gmail.com телефон для справок 89643178391.

Положение о присуждении литературной премии имени Б.Е.Кравченко. Открыть

Б.Е.Кравченко

kond_komp@foliant.ru - отдел комплектования и обработки