Память о Великой Победе!

ЦУД к ресурсам Президентской библиотеки предлагает вашему вниманию видеоматериалы коллекции "Память о Великой Победе".

Семейный квиз

Все на семейный квиз! Дорогие друзья, 21 мая в 17.30 в Кондопожской центральной районной библиотеке в честь 95-летия комбината пройдет семейный квиз «Елка и ее родственники».

Чтобы помнили

Приглашаем на презентацию фильма о карельских защитниках Донбасса.

Фестиваль семейного чтения

Кондопожская центральная районная библиотека совместно с ДЕТСКИМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ TV г.КОНДОПОГА и Движением Первых | Кондопожский район приглашают принять участие в фестивале семейного чтения “Читающая семья” .

По залам Русского музея

Е.В.Штина

В последний понедельник уходящего 2023 года учащиеся 7а класса МОУ СОШ № 7 знакомились с жизнью и творчеством великих русских художников

Переезд завершен

Уважаемые читатели! С 4 декабря 2023г. районная библиотека начала работу в другом помещении. Это здание бывшего Лицея на улице Советов, 36. Основные работы завершены и впереди много интересных мероприятий.