Шахматный турнир

Приглашаем всех желающих на шахматный турнир, посвященный празднованию Международного дня шахмат. Турнир будет проходить 25 июля в 18.00 в библиотеке (ул. Советов, 36)

Фотовыставка заповедника "Кивач"

В библиотеке работает фотовыставка "Удивительный мир заповедника "Кивач". Приглашаем посетить выставку с 26 июня до конца августа.

Награды к Всероссийскому Дню библиотек

Во Всероссийский День библиотек в Национальной библиотеке РК прошла торжественная церемония награждения работников библиотечной системы нашей республики.

Изменения в расписании

Уважаемые читатели! В связи с предстоящим праздником изменится режим работы библиотеки:

Русский музей - детям

20 мая в библиотеке состоялось заключительное занятие по программе "В мир искусства двери отворяя" ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал".

Семинар

17 мая в Кондопожской центральной районной библиотеке прошел круглый стол "Именная библиотека: центр популяризации литературного наследия и исторической памяти родного края ".

Память о Великой Победе!

ЦУД к ресурсам Президентской библиотеки предлагает вашему вниманию видеоматериалы коллекции "Память о Великой Победе".

Семейный квиз

Все на семейный квиз! Дорогие друзья, 21 мая в 17.30 в Кондопожской центральной районной библиотеке в честь 95-летия комбината пройдет семейный квиз «Елка и ее родственники».