Награды к Всероссийскому Дню библиотек

Этот праздник объединяет всех, кто ценит живое слово, любит историю, уважает культурное наследие.
Кондопожская центральная районная библиотека им. Б.Е. Кравченко является одной из лучших библиотек Карелии. Во многом это является заслугой увлеченных своим делом работников библиотечной системы, которые с полной отдачей взаимодействуют с читателями, авторами и издателями, организуют интересные встречи, проводят яркие мероприятия.

Почетной грамотой Министерства культуры РК была награждена Ильина Ирина Григорьевна, директор Кондопожской центральной районной библиотеки им. Б.Е. Кравченко и Благодарственным письмом Министерства культуры отмечена библиотекарь отдела комплектования Лукьянова Вероника Александровна.
От всей души поздравляем коллег с почетной наградой и желаем успехов, неиссякаемой энергии, благополучия и мира!